Subasta 1049, Lote # 230
RELOJ CORUM ADMIRAL'S CUP EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K REF. 99810 31V52
Movimiento: cuarzo. Calibre: ETA 256 111 Serie: 392XXX Caja: dodecagonal de 34 x 34 mm aprox. en acero y oro amarillo de 18K (muestra uso). Cristal. Carátula: dorada con índices de banderas. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en acero y oro amarillo de 18K (muestra uso) con doble broche de tijera.